Свежие новости

Лянка Грыу раскрыла секрет своей красоты

25

ноября

2013
Лянка Грыу раскрыла секрет своей красоты

Совсем скоро Лянке Грыу исполнится 26 лет и именно по этому поводу модный журнал «7 дней» решил расспросить Лянку о том, как ей удается красиво выглядеть. Девушка с удовольствием поделилась со всеми своими секретами красоты.


Она считает, что главный секрет красоты заключается в хорошем настроении, гармонии с собой, доброте к миру и уходу за собственным телом. Лянка не имеет какого-то идеала женщин, на которых она ровняется, есть просто вызывающие у нее восхищение. К таким великим женщинам Лянка относит Софи Марсо, Софи Лорен, Майью Плисецкую и Вивьен Ли. Если же вас интересует цена сайта который нужно создать для вашей компании, то рекомендуем посетить сайт itcdevel.ru.


Но при этом Лянка говорит о том, что харизмы, конечно же, для поддерживания красоты мало и всегда нужно следить за своим телом. Именно поэтому девушка принимает участие в шоу под названием «Ледниковый период». На тренировках ежедневно приходится тратить не менее 3 часов для того, чтобы держать себя в форме. Так как тренировки отнимают много сил, девушке пришлось пересмотреть свой рацион. Она стала более сбалансировано питаться, включила в свой рацион большое количество витаминов и минералов. Также сделала выводы о том, что все-таки стоит соблюдать режим дня и нужно заботиться о здоровом сне. Такие факторы вместе положительно влияют и на настроение, и на внешний вид в целом.


Также Лянка всегда следит за собой и строго придерживается собственных правил. Она всегда тщательно очищает кожу, правда определенное средство для этого она не советует, так как сама еще не нашла идеального варианта. Волосы всегда моет исключительно профессиональными шампунями, не забывая о дополнительных масках и спреях. Часто ходить на массаж, получая от этого удовольствие. И не забывает побыть наедине с собой, просто посидеть в тишине, выпить чашку чая, почитать любимую книгу. Отдыхает с мужем, прогуливаясь с ним в кино или просто в ресторанчик поболтать.


А всем тем, кто имеет сомнения в себе, Лянка советует выписать собственные недостатки на листок и честно перечитать их. А потом взять и начать их исправлять, ведь женщинам под силу абсолютно все!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру