Статьи

Как знаменитости следят за своим телом

09

мая

2013
Как знаменитости следят за своим телом
Быть знаменитостью – задача не из легких. Как же удаётся звёздам держать себя в форме?

Стройная красотка Джессика Альба признаётся, что её фигура – результат упорных каждодневных тренировок. Серьезно заниматься спортом и хорошо питаться актриса начала в 12 лет.

Джессика выросла в семье, где все страдали избыточным весом, в том числе и она сама. Сначала актриса питалась по диете, готовила еду самостоятельно. Сейчас Альба – мама двух прекрасных дочек. Через несколько месяцев актриса стала такой же стройной.

Она начала с сорокаминутных занятий на кардиотренажерах. Тренировалась до того момента, пока пульс не увеличивался до ста восьмидесяти ударов в секунду.

Обладательница аппетитных, но подтянутых форм, актриса Скарлетт Йоханссон никогда не стремилась быть худой. Девушка всегда любила свое тело и считала, что нет ничего лучше, чем быть естественной.

Скарлетт не изнуряет себя диетами и не занимается каждый день занятий в спортзале. Она уверена, что для того, чтобы фигура была хорошей, нужно правильно питаться и бегать по утрам.

Звезда фильмов «Шаг вперед» и «Дорогой Джон» Чаннинг Татум уверен, что очень важно быть в отличной форме. За питанием актёр следит не очень хорошо, часто балует себя перекусами и фастфудом.

Чаннинг занимается спортом. Например, когда актёр снимался фильме «Орел Девятого легиона», то в короткие сроки сумел нарастить мышечную массу. Для этого он питался по специальной диете и изнурял себя постоянными тренировками. Бегал, делал упражнения на силу.

Занимался не меньше двух часов в день. Татум начал питаться здоровой едой, исключил те продукты, которые содержали крахмал и сахар, и увеличил в рационе количество белка.

Красавец-оборотень из «Сумеречной саги» Тейлор Лотнер запомнился всем идеальной фигурой. Актер с детства занимался карате, принимал участие в различных чемпионатах.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру