Статьи

Спортивные пристрастия звезд

17

апреля

2013
Спортивные пристрастия звезд
Различные увлечения спортом – это отличный способ для достижения и поддержки прекрасной физической формы. СМИ попыталось выяснить, какими же видами спорта увлекаются мировые звезды.

Актриса Анджелина Джоли некоторое время занималась кикбоксингом, даже не смотря на то, что это мужской вид спорта. Таким видом спорта ей пришлось заниматься тогда, когда шла подготовка к съемкам очередного боевика. В последнее время звезда стала чаще появляться в элитных тренажерных залах.

Также боевым искусством, а именно бразильским джиу-джитсу, занималась и наша соотечественница Мила Йовович. Правда в период своей беременности ей пришлось отказаться от этого пристрастия и заняться йогой.

Джиа Скова, по отношению к видам спорта не постоянна, так как имеет разностороннюю натуру. Увлекается несколькими видами спорта: серфингом, катанием на коньках, конным спортом и единоборством.

Аманда Сейфрид начинает свое утро с получасовой пробежки. Последним ее пристрастием стал балет, она даже в школу танцев записалась. Актриса считает, что именно так следит за своей фигурой.

Дженнифер Лоуренс, дважды номинировалась на премию «Оскар». Актриса увлечена более экстремальным видом спорта - скалолазанием. Она уверена, что с такими физическими нагрузками и выплеском адреналина, она сохраняет свою физическую форму, а также изучает свое тело на уровне равновесия и реакций.

Кэтрин Зета-Джонс занимается фехтованием. Этот необычный вид спорта появился у нее, во время съемок одного фильма, где она сыграла женщину со шпагой. По словам Кэтрин, уроки по фехтованию дают чувство гибкости и пластичности.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру