Статьи

Звездные диеты - кто их пробовал

18

мая

2013
Звездные диеты - кто их пробовал
Иметь идеальный внешний вид, стройную фигуру и умопомрачительную улыбку должна каждая звезда. Поэтому часто знаменитостям приходится «сидеть» на диете. Ведь им тоже иногда хочется кушать вредную пищу. Как избавляются от лишних килограммов звезды?

Дженнифер Энистон.

Актриса старается вовсе исключить из своего рациона белый хлеб, сахар, овсяную кашу и картофель. Она употребляет много овощей, воды и молочных продуктов. Если случилось так, что необходимо быстро избавиться от парочки лишних килограммов, Энистон отдает предпочтение зональной диете.

Суть такого питания заключается в разделении белков, жиров и углеводов. Каждый прием пищи состоит из 40% углеводов, и 30% белков и полезных жиров. Такая диета позволяет быстро добиться желаемого результат.

Воспользоваться таким способом может каждый желающий человек, результаты весьма ошеломительные.

Рианна.

Певица всегда имела красивые формы, а недавно похудев, стала выглядеть еще лучше. Какой же диете отдает предпочтение звезда? Главный продукт, которого нужно употреблять по максимуму, это рыба.

Кроме того, большое количество фруктов и овощей являются одними из составляющих рациона Рианны. Главное, питаться каждые 3-4 часа.

Дженнифер Лопес.

Певица пользуется одной маленькой хитростью, которую называет концертной диетой. Суть питания состоит в том, что на протяжении дня необходимо кушать только овощи и творог, вечером позволительна рыба.

Перед сном немного йогурта и уже через несколько дней и смотреть на себя в зеркале станет более приятно.

Не обязательно быть звездой, чтобы худеть по выше описанным способам. Немного усилий, выполнение несложных упражнений и результат не заставит себя ждать. Главное чтобы было желание преобразиться и действия, подкрепляющие все стремления.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру