Статьи

Ким Кардашьян поведала, как можно быстро восстановить форму сразу после родов

27

октября

2013
Ким Кардашьян поведала, как можно быстро восстановить форму сразу после родов
Звезда сверхпопулярного реалити-шоу, сама Ким Кардашьян стала настоящей мамой летом этого года. К слову, детский портал пришелся бы кстати. Но уже осенью она не побоялась выйти в свет в своих облегающих платьях и настоящих глубоких декольте. Дак в чем же секрет Ким? Стоит сказать, что сразу же после рождения дочери с разными и переменными успехами она вела борьбу со своим ненавистным лишним весом. И появившись на важной Неделе моды в Париже, стойкая девушка всем показала и дала понять - бой за фигуру она выиграла.

Американский журнал Стар считает, что за свое время беременности Кардашьян смогла набрать порядка тридцати килограммов. Теперь сгонять их будет довольно непростым делом. Но уже сейчас мы знаем, что при возвращения к своим прежним формам, она совершала прогулки в горы. Кроме того, она занималась с тренером и прочее. Но как оказалось, у нашей звезды есть одно неоспоримое преимущество. В своем любимоммикроблоге Ким рассказала нам о том, что она избавиться от ненавистных килограммов благодаря тому, что ей помогла настоящая диета самого Аткинса. Она призналась - данная система питания смогла полностью ей подойти.Данная диета действительно помогла похудеть.

Диета заключается в потреблении совсем малого количества углеводной пищи. Диетолог предлагает правильно употреблять рыбу, различное мясо, разнообразные морепродукты и яйца. Кроме того, нужно ограничивать количество своих потребляемых углеводов. Диетолог заявил, что все низкожировые диеты не могут дать такого результата из-за настоящего чувства голода. Его способ в питании может помочь чувствовать человека сытым.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру