Статьи

Миддлтон и идеальный пресс

10

ноября

2013
Миддлтон и идеальный пресс
Впервые после рождения своего первенца Джорджа, Кейт Миддлтон теперь решилась выйти в свет только одна. Такой выход получился довольно активным и спортивным. Герцогиня играла в волейбол. Тот процесс похудения, который проходил после ее беременности, а также родов, может теперь растянуться на долгие месяцы, а может быть и даже годы.

У герцогини Кембриджской, ставшей мамой в июле две тысячи тринадцатого года, теперь нет времени ждать. Но ей удалось вернуться к своим былым формам всего за пару месяцев. Во время первого одиночного официального выхода в общество сразу же после родов, некоторым журналистам получилось запечатлеть идеальный пресс герцогини Кейт Миддлтон. При проведении спортивного семинара прямо в Олимпийском парке, который носит имя королевы Елизаветы Второй в Лондоне,нашей герцогине удалось даже сыграть в волейбол.

При игре футболка Миддлтон заметно взметнулась прямо вверх, а затем публика и некоторые журналисты смогли увидеть точечныечерты талии звезды. Но наверняка играть Кейт было довольно не просто, так как ее одежда была достаточно неподходящей для такого активного спорта. На ней были узкие брюки-скинни, обувь была на танкетке. Кроме того, на ней был пиджак и майка, которую еще называют матроской. Но, даже несмотря на неудобный наряд, ей удалось сделать пару полноценных пасов, а профессиональные игроки в волейбол смогли отметить отличную и замечательную спортивную подготовку самой герцогини. Нужно отметить, что Кейт практически вернула свою идеальную фигуру, хотя и не в рекордные сроки. Тем не менее, достаточно быстро.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру