Статьи

У Оксаны Федоровой родилась дочка

17

августа

2013
У Оксаны Федоровой родилась дочка
Бывшая "Мисс Вселенная" и известная телеведущая Оксана Федорова стала во второй раз мамой. Светская львица родила дочь.

Дочка у Федоровой появилась на свет 22 июля – в этот же день вместе с королевским ребенком, сыном Кейт Миддлтон и Уильяма. В этот день еще родила одна звездная мамочка –Пенелопа Круз подарила своему супругу Хавьеру Бардему второго ребенка. Также возможно вас заинтересует струнный квартет.

Роды прошли благополучно, и Оксана не может налюбоваться своей малышкой, которую она называет "моя принцесса".

Стало известно, что все нужные вещи для новорожденной заботливая мамочка заранее приобрела. "Сначала она думала, что вещи Феди перейдут, как говорится, по наследству. А потом она передумала: хочу, чтобы у маленькой любимой девочки было все новое", –рассказала Федорова.

Сообщается, что Федорова стала мамой во второй раз в прошедший понедельник вечером. О росте и весе ребенка пока ничего не известно. Мама с дочкой ждут с нетерпением, когда же их выпишут, чтобы скорее быть вместе со всей семьей.

Стоит напомнить, что более года назад 6 марта Оксана родила сына Федора. Ее супруг Андрей Бородин был в клинике с самого начала схваток. Мальчик родился ростом 50 сантиметров и весом 3100 граммов. Совсем скоро после рождения первого малыша Оксана рассказала о своем намерении родить поскорее второго малыша. Получилось так, как телеведущая захотела: теперь у нее дети-погодки. Она очень счастлива, и продолжает принимать поздравления от поклонников и друзей.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру