Свежие новости

У Оксаны Фёдоровой прекрасные гены

25

ноября

2013
У Оксаны Фёдоровой прекрасные гены

Телеведущая Оксана Геннадьевна Фёдорова, которая после того, как вышла замуж и получила новый паспорт, стала Бородиной, по мнению многих людей, считается одной из самых красивых представительниц прекрасной половины РФ. Не зря она, когда-то стала обладательницей титула “Мисс Россия” и “Мисс Вселенная”. После двух отлично перенесённых родов, вследствие которых появились на свет два чудесных малыша, являющиеся почти погодками, эта молодая ещё женщина 35 лет не потеряла свою прекрасную форму.


Оксаной Бородиной (Фёдоровой) на странице микроблога Twitter была опубликована старая чёрно-белая фотография, и тем самым было дано понять кумирам, что красота в их семье передаётся по наследству. На этой фотографии запечатлена ослепительно красивая женщина, рядом с которой маленькая девочка. Читатели блога сразу догадались, что это фотография самой матери Оксаны Геннадьевны. Телеведущая много раз сознавалась в том, что мать и она сильно близки. Не так давно Елене Алексеевне, работавшей медсестрой до ухода на заслуженный отдых, исполнилось 55 лет.


Она стала наставницей для своей дочки, обучив правильному уходу за волосами и тому, как правильно поддерживать фигуру и здоровье кожи. Еленой Алексеевной уже сообщался репортёрам разных средств массовой информации тот факт, что она участвовала в молодые годы в конкурсах красоты и именно по этой причине посоветовала дочке тоже попробовать свои силы. По убеждению, женщин продление долгих лет молодости зависит непосредственно от движения и необыкновенно правильного ухода за телом.


Хочется напомнить, что телеведущая не так давно стала мамой. Сначала она родила сына, которого назвали Фёдором, а следом, с интервалов немногим более года, на свет появилась дочка, названная Елизаветой. Оксана Геннадьевна не утаивает замысел о рождении третьего и четвёртого ребёнка. Без сомнения, детки, у телеведущей благодаря прекрасным генам родятся красивые и здоровые.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру