Свежие новости

"Мисс Россия - 2013" готовится стать "Мисс Мира"

13

апреля

2013
"Мисс Россия - 2013" готовится стать "Мисс Мира"
Эльмира Абдразакова, обладательница титула «Мисс Россия – 2013» намерена впечатлить своим примером девочек-подростков, чтобы они увидели чего можно добиться и без денег.

Как сообщил в субботу Sky News, невзирая на негативные выпады в соцсетях, Эльмира готова представлять интересы России на предстоящем конкурсе «Мисс Мира».

Отнюдь не хвалебные отзывы посыпались на «Мисс Россия» после того, как она победила и вернулась домой.

Ее упрекали в «недостаточно славянской» внешности, доходя до откровенных оскорблений. Родом Абдразакова из Казахстана, ее мать русская, а отец татарин.

На свою страницу «Вконтакте» девушка получила тысячи оскорблений с основным смыслом, что «нерусская» стала самой красивой в России.

«Мисс Россия – 2013» призналась, что победа для нее была неожиданностью – она приехала в столицу на конкурс за новыми ощущениями, увидеть город и вовсе не ожидала такого поворота судьбы.

Теперь же она примет участие в конкурсе на звание «Мисс Мира». Проходить он будет в Индонезии в этом же году.

Как заявила участница, это большая честь для нее представлять на таком значимом конкурсе свою страну и она приложит все усилия, чтобы достойно выступить.

Телеканал Sky News отметил, что внешность девушки для некоторых граждан РФ не является «идеалом славянской красоты». Сама же Эльмира Абдразакова, отметила, что была шокирована различными высказываниями в национальном русле.

Такие оскорбления, по ее мнению, негативно окрашивают в первую очередь тех, кто их пишет. Поведение мужчин, когда они оскорбляют молодую девушку по причине ее национальности для нее вообще не понятно, заявила Мисс России.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру