Статьи

Самые сексапильные звезды российской эстрады (пятерка)

18

июня

2013

<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-07/1374252528_image32.jpg|left --> Самые сексапильные звезды российской эстрады (пятерка) <!-- dle_image_end -->
По некоторым данным был составлен особый рейтинг, в который входя самые сексапильные звезды российской эстрады. Формирование списка осуществлялось довольно долго, ведь выбрать среди большего количества красивых звезд, «тех самых», очень сложно. В данном случае сравнение проходило по следующим критериям: фотогеничность, внешние данные и особые заслуги.

На первом месте разместила прекрасная певица Нюша, полное имя которой Анна Шурочкина. Несмотря на свой столь ранний возраст, всего 23 года, новоиспеченная звезда сумела показать себя. Песни Нюши являются популярными, да и сама певица в силу своей красоты обзавелась большим количеством поклонников.

Второе место по праву досталось Жасмин. Даже, несмотря на то, что ей в этом году исполнится 36. Полное имя певицы Сара Манахимова. На данный момент она является не только певицей, моделью, но и телеведущей.

На третьем месте Полина Гагарина. Свой талант юная певица показала на «Фабрике Звезд-2». С этого момента и началась новая страничка в ее жизни. Поклонников у певицы много. Еще бы, идеальные внешние данные и прекрасный голос.

Четвертое место досталось Марине Девятовой. Очень красивая девушка, которая поет в народном стиле. Выиграла конкурс «Народный артист-3». Зачастую выступает в других странах, по праву «посла» России.

Пятое место у Татьяны Котовой. Она является не только певицей, но и моделью. Так, в 2006 году Котова стала победительницей конкурса «Мисс Россия». С 2008 года пела в самой популярной женской группе «ВИА-Гра». После ухода, начала свою сольную карьеру и через некоторое время снялась в одном из сериалов.

Естественно, с вышеизложенным согласны не все, ведь вкус у каждого индивидуален. Но данный список формировался по определенному опросу, поэтому все претендентки выбраны путем голосования.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру