Статьи

Леди Гагу признали самой высокооплачиваемой звездой

17

августа

2013

 Леди Гагу признали самой высокооплачиваемой звездой
Forbes недавно опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых звезд моложе тридцати лет.

Представленный список возглавила американская популярная певица Lady GaGa. Стало известно, что с июня 2012 по июнь 2013 года ей удалось заработать примерно $80 млн. и даже несмотря на то, что она была вынуждена заключительный этап тура под названием Born This Way Ball отменить из-за экстренной операции на бедре.

Согласно приведенному списку второе место досталось Джастину Биберу, который за такой же период смог заработать $58 млн с помощью удачного тура, постоянно растущему интересу к его личности в СМИ и довольно успешным коммерческим кампаниям.

Третья строчка досталась певице Тейлор Свифт, доход которой составил $55 млн. Отмечается, что 1,2 млн копий с ее четвертого альбома Red распродали сразу же в первую неделю после выхода.

Продюсер, диджей и композитор Кельвин Харрис оказался на четвертом месте, заработав за год 46 миллионов.

  В рейтинг также вошла исполнительница Рианна. Она заняла пятое место с доходом $43 млн. Певицы Кэти Перри досталось шестое место, она заработала $39 млн, седьмое место принадлежит Дженнифер Лоуренс с доходом $26 млн, восьмое место- Адель и Кристен Стюарт на девятом месте. За ней идет еще одна звезда кинофильма Сумерки - Тэйлор Лотнер, а Роберт Паттинсон находится на 10 месте.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру