Статьи

Топ-10 звезд - которых не любят

01

июля

2013
Топ-10 звезд - которых не любят
Американских таблоид «Стар» составил рейтинг звезд, вызывающих наибольшее раздражение у публики.

На первом месте в списке оказалась слишком правильная Гвинет Пэлтроу. Одной из причин нелюбви к актрисе стала зацикленность на здоровом питании, а также повсеместная его пропаганда.

Следующей в списке нелюбимых знаменитостей оказалась Кристен Стюарт. По мнению многих опрошенных, Стюарт является отвратительной актрисой и раздражает людей своей безэмоциональностью. Кроме того, Кристен сумела очаровать любимца многих девушек Роберта Паттисона, чем вызвала ненависть его поклонниц. К слову, вот еще интересная свободная музыка, в том числе и легальная музыка бесплатно.

За чрезмерную любовь к себе на третьем месте рейтинга оказалась Дженнифер Лопес. Певица не перестает удивлять организаторов концертов своими райдерами, список требований в которых просто поражает.

Среди нелюбимых звезд оказался и Джон Майер. Известный певец и продюсер частенько грубит журналистам, а также шокирует публику своими сексуальными похождениями.

Пятое место досталось очаровательной блондинке Кэтрин Хейгл. Попасть в рейтинг актрисе «помогла» излишняя откровенность, в том числе и неуважительные отзывы о фильмах, в которых она снялась.

Журналист Мэтт Лауэр вызывает раздражение публики бесцеремонными вопросами на своих ток-шоу. Еще одной причиной нелюбви к Лауэру является его богатство.

За любовь к откровенным нарядам на седьмом месте рейтинга оказалась Мадонна. Многие респонденты сошлись во мнении, что в таком возрасте можно быть поскромнее.

Любимец молодежи Джастин Бибер оказался на восьмом месте списка нелюбимых звезд. Певцу приписывают слишком развязное поведение и самовлюбленность. Особенно раздражает Бибер взрослую публику.

На девятое место попала Энн Хэтэуэй. По мнению опрошенных, кроме красивой внешности, актриса не отличается никакими другими талантами.

Последнее место в рейтинге досталось Ким Кардашьян за постоянные странные выходки и выставление напоказ своей личной жизни.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру