Статьи

Звезды, которых обожают

03

июля

2013
Звезды, которых обожают
Популярным американским изданием Details был проведен онлайн-опрос, на основании которого составлен рейтинг наиболее обожаемых публикой знаменитостей. Согласно мнению пользователей, которые приняли участие в данном опросе, самыми желанными среди звезд в мужской и женской категории на сегодняшний день являются Райан Гослинг и Мила Кунис.

Лидирующую позицию в списке наиболее обожаемых звезд-мужчин занял канадский киноактер Райан Гослинг. Стоит отметить, что в прошлом году Гослинг вошел в список самых сексуальных мужчин планеты по версии известного журнала People.

На втором месте по результатам онлайн-опроса оказался 25-летний певец и актер Зак Эфрон.

Третье место досталось гитаристу и вокалисту популярной музыкальной группы Maroon 5 Адаму Левину.

Модель и актер Ченнинг Татум, самый сексуальный мужчина прошлого года по мнению People, занял четвертое место в списке.

И, наконец, пятое место в перечне самых обожаемых знаменитостей-мужчин было отдано голливудскому актеру — красавчику Брэдли Куперу.

Довольно неожиданным в этом году стал рейтинг самых обожаемых женщин-знаменитостей. Примечательно, что в пятерку не попали известные всем красавицы Дженифер Анистон и Анджелина Джоли. Несмотря на это, в список вошли не достойные и желанные представительницы женского пола.
На первом месте оказалась голливудская актриса Мила Кунис. Ранее девушка не раз возглавляла подобные рейтинги от таких авторитетных изданий, как Esquire и GQ.

Второе место заняла известная модель Кейт Аптон.

На третье место участники опроса определили молодую киноактрису Дженнифер Лоуренс, исполнившую главную роль в популярном голливудском фильме «Голодные игры».

Известная актриса Джессика Альба получила четвертое место.

Пятое место в рейтинге обожаемых звезд досталось красавице Меган Фокс.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру