Статьи

Forbes проанализировал доходы отечественных знаменитостей

17

августа

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-08/1376744366_5-204x247.jpg|left --> Forbes проанализировал доходы отечественных знаменитостей <!-- dle_image_end -->
Forbes в этом году в десятый раз составил рейтинг звезд.

Заметка: международное рекламное агентство STONEBLACK изготавливает и реализует бейсболки с логотипами и вышивкой оптом по выгодной цене.

Как стало известно, что Алла Пугачева со своей дочкой Кристиной Орбакайте, бывшим мужем Филиппом Киркоровым, и ее нынешним супругом Максимом Галкиным, их другом Николаем Басковым — завсегдатаи топ-20. К ним добавились в последние годы Елена Ваенга, Стас Михайлов, Григорий Лепс, и не стоит даже засомневаться, что и они в этом рейтинге надолго и всерьез. Ведь любовь к шансону не останавливается. Герои достойны своих зрителей— и тех, кто попроще и не жалеет денег на билеты, и тех, кто побогаче и способен оплатить корпоративы. Поэтому благосостояние отечественных звезд растет.

В новом списке были и новички. Первый раз в список попала Лолита и эстрадная группа бывших кавээнщиков «Уральские пельмени», но обозвать их новыми лицами шоу бизнеса язык не повернется.

Есть, например, известный литератор Дмитрий Быков, режиссеры Иван Вырыпаев и Кирилл Серебренников, музыкант Вася Обломов, молодой и набирающий известность актер Данила Козловский, но вот одна беда: все они, ну или почти все не могут вписаться в мейнстрим, не вызывают у публики интереса и, как следствие, зарабатывают намного меньше мастодонтов.

Если проанализировать рейтинг звезд настоящей России, которые выбираются публикой, можно заявить с уверенностью: в стране в среднем нет ни бизнеса, ни шоу, а есть только концерты для женщин средних лет с тяжелой судьбой и курортный или предновогодний чес.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру