Статьи

Каким болезням больше всего подвержены звезды

02

июля

2013
Каким болезням больше всего подвержены звезды
Как и большинство людей, звезды подвержены некоторым заболеваниям. Одни из них являются вовсе не опасными, и через время при правильном лечении проходят. Со многими зачастую приходится побороться. Так каким же заболеваниям подвержены звезды и как они от этого избавляются?

Первое место отводится онкологическим и сердечным заболеваниям. Звезды подвержены получить такой «подарок» судьбы, также как и любой другой человек. Поэтому они следят за своим эмоциональным состоянием, гигиеной и вовремя проходя обследования в лучших клиниках страны.

На втором месте всяческие осложнения после пластической хирургии. Для многих это страх номер одни. Но, несмотря на это, большинство продолжает ложиться под нож, пытаясь угодить современным канонам красоты. Ведь таблеток для вечной молодости еще не придумали.

Третье место. Как ни странно, но звезды очень боятся психических заболеваний. В основном такая фобия сильно развита у музыкантов. Поэтому они стараются не впадать в депрессии и вести более размеренный образ жизни.

На четвертом месте, одна из самых «страшных» болезней, это целлюлит. Этот страх присутствует у каждой второй женщины, но мало кто понимает, что собой представляет данное явление. Поэтому все усиленно занимаются спортом, правильно питаются и ведут активный образ жизни.

Пятое место. Страх получить серьезную травму из-за автомобильной аварии. Почему звезды подвержены этому? От такой участи не застрахован никто. Ведь в неадекватном состоянии ежедневно садится большое количество людей, что может привести к серьезным последствиям, как для самого человека, так и для окружающих.

Вот такими являются звездные страхи, фобии и предрасположенности. Подвергнуться всему выше описанному может любой человек, не обязательно для этого быть звездой.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру