Статьи

Звезды вегетарианки (пятерка)

24

апреля

2013
Звезды вегетарианки (пятерка)
На сегодняшний день отказ от любой животной пищи становится весьма популярным. Большинство людей стараются вести именно такой образ жизни. Для кого-то это очень легко, кто-то в итоге возвращается к привычному режиму питания. Коснулось это новшество и звезд.

Первой вегетарианкой стала Мадонна. Для нее отказ от мяса оказался не таким сложным, растительная пища доставляет также массу удовольствия и позволяет держать тело в прекрасной форме. Кроме того, даже обыкновенные овощи способны дать огромный заряд энергии, что позволяет не только трудиться, но и радоваться мелочам жизни.

Вслед за скандальной певицей, пополнить ряды вегетарианок решила фотомодель Памела Андерсон. Самое интересное заключается в том, что она не только перешла полностью на растительную пищу, но и всячески при любом удобном случае пытается пропагандировать именно этот образ жизни.

Помимо этого она на протяжении нескольких лет выступает за защиту животных и участвует во всех благотворительных мероприятиях посвященных им же.

Стела Маккартни также решила попробовать себя в роли вегетарианки и ей это очень понравилось. Подобно Памеле Андерсон, Стела выступает за права животных. Кроме того, при создании новой одежды, она никогда не использует кожу и мех.

Кейт Уинслит не только сама отказалась от животной пищи, но и приучила к этому своих маленьких детей. Семья ни капли не страдает без мяса, полна энергии и всегда находится в превосходном настроении.

Алисия Сильверстоун является заядлой вегетарианкой. Что касается ее мужа, то он всячески поддерживает позицию своей жены и не есть мясные деликатесы.

Быть вегетарианцем сейчас не только модно, но и полезно. Поэтому любой человек при желании может пополнить ряды приверженцев только лишь растительной пищи.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру