Статьи

Памела Андерсон и бывший муж

31

октября

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-10/1383217266_3.jpg|left --> Памела Андерсон и бывший муж <!-- dle_image_end -->
Памела Андерсон недавно заявила, что снова начала встречаться со своим бывшим мужем. Правда тут нужно пояснить, что речь идет не о Томми Ли.Известная актриса и модель возобновила свои отношения с РикомСаломоном. Памела Андерсон уже не в первый раз возвращается к бывшим мужьям. Отношения Памелы с Томми Ли, который является барабанщиком группы Мотли Кру, все никак не могли благополучно закончиться сразу после развода.

Но несмотря на частые побои своего бывшего мужа, наша любимая актриса все еще долго не могла расстаться раз и навсегда с ним. Не могла полностью и бесповоротно порвать связи, расставшись окончательно. Но в этот раз любимая знаменитость миллионов решила все-таки вернуться к своему другому мужу. Речь идет о продюсере и актере РикеСаломону. Немного стоит рассказать и о предыстории их отношении. По известным на данный момент данным, пара официально оформила свои взаимоотношения еще в две тысячи седьмом году.

Хотя так получилось, что вместе молодожены прожили всего каких-то два месяца. После этого обстоятельства последовал полноценный развод. Но вот, к удивлению многих поклонников этой обворожительной и сексапильной актрисы, эта пара вдруг вновь воссоединилась. Кроме того, об этом рассказала и сама Памела Андерсон прямо в эфире шоу самой Эллен Дедженерес. Известная актриса призналась, что сейчас у них полноценные постоянные отношения. Кроме того, актриса сказал, что она больше ни в ком не заинтересована. Актриса говорила о том, что она с ним лучшие друзья и не хочет больше ни с кем больше встречаться. Памела счастлива. А ее избранник является отличным парнем.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру