Статьи

Кристина Ричи в подвенечном платье. Откровенное признание актрисы

05

ноября

2013
Кристина Ричи в подвенечном платье. Откровенное признание актрисы

Кристина Ричи в прошлом месяце узаконила отношения со своим парнем, с которым встречалась на протяжении двух лет. Молодой человек, имя которого Джеймс Хеердеген, и всеми любимая актриса обвенчались в церкви, и поклонникам пришлось еще некоторое время ждать фотографий с этого события. Многих интересовал внешний вид актрисы, в каком образе она выйдет, какой платье выберет. Кухарки и строители позабыв о супе и забросив герметик для деревянного дома, ожидали появление публикаций со свадьбы.



И вот через неделю после церемонии мир увидел подвенечное платье актрисы и ее образ во время венчания. Было опубликовано всего несколько фотографий, но и на них все предельно видно. Невеста предпочла оставить традиции и каноны в стороне и выбрала оригинальный и слегка необычный фасон платья. Наряд был из белого шелка и тюли, что хорошо подчеркивало достоинства фигуры Кристины. Свадебное платье было представлено французским брендом Живанши.



Кружево модельеры использовали весьма необычное и украшенное мелким жемчугом. Примечательной деталью в платье были рукава, которые били короткие и имели разрезы, сделанные из кружева Шантильи. Они особенно привлекали всеобщее внимание. Свои роскошные локоны актриса собрала в пучок и завершила образ длинным шлейфом.



Актриса сделала откровенное признание в своем блоге в интернете, что это лучшее, что она видела из нарядов в Голливуде и искренне благодарит Рикардо Тиши за столь элегантное и неповторимое платье. Выбор подвенечного платья требует к себе повышенного внимания, намного больше, чем герметик для швов сруба.



Сама свадебная церемония была довольно скромная и прошла в окружении только близких и друзей в Нью-Йорке. Официальная часть была достаточно строгой, в рамках существующих традиций. После чего гости были приглашены на коктейль, за которым последовал ужин и очень вкусный десерт. Как признались некоторые гости, такого отменного десерта они в жизни не пробовали. Отличительной особенностью этой свадьбы стало отсутствие традиционного первого танца молодых. После начала музыки они пошли в пляс со всеми гостями.



Напомним, что актриса известна публике по фильмам «Семейка Адамсов», «Каспер», «Сонная лощина» и «Жизнь за гранью».




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру