Статьи

Церемония Эмми: битва за новыми платьями

23

октября

2013
Церемония Эмми: битва за новыми платьями
В прошлые выходные в Лос-Анджелесе прошла очередная 65-я церемония вручения награждения – Оскара Эмми. Пристальное внимание СМИ и поклонников основывалось не на том, кто в этом году получит самые заветные награды, а на шикарных платьях, в которых появлялись звезды шоу-бизнеса. На помощь им пришла красная дорожка.

В настоящее время появиться на красной дорожке стало недостаточно, звездные теледивы успешно борются за звание самой красивой и эпатажной львицы шоу-бизнеса. Дизайнеры стараются разрабатывать невероятные платья и костюмы, чтоб актрисы могли чувствовать себя желанными и сексуальными звездами. Достать такую одежду очень сложно. На церемонии большинство звезд были одеты в платья из коллекций весна-лето 2014 года, которые еще не поступили в продажу. Поклонницы смогут увидеть их в продаже весной следующего года. Но актрисы сумели найти такие костюмы и покрасоваться в них перед профессиональными камерами на успешной церемонии Эмми. Актриса популярного сериала «Девчонки» Эллисон Уильямс надела на церемонию кобальтовую тогу с открытым верхом от Ralph Lauren.


Что касается Софии Вергары, то она смогла попасть в список самых сексуальных и красивых женщин в мире. Она предстала перед публикой в красном платье Vera Wang из шелка и кружева. Образ дополнили изумрудные украшения от Lorraine Schwartz. Келли Осборн выбрала для себя элегантный и скромный образ. В этом году девушка появилась в классическом платье из струящегося шифона от любимого дизайнера герцогини - Jenny Packham. В подобном наряде от этого же профессионала предстала и успешная актриса Джулианна Хью. Однако девушка решилась на смелый образ с огромным декольте. Расшитая юбка блестками и камнями дополняла красочный образ. Аксессуаром стал клатч Daniel Swarovski.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру