Статьи

Предстоящие свадьбы звезд 2013

06

июня

2013
Предстоящие свадьбы звезд 2013
Многие звездные пары шоу-бизнеса планируют свадебные церемонии на 2013 год.

В этом году Лера Кудрявцева ведет вручение премии «МузТВ – 2013». Сразу после этой церемонии вступят в брак телеведущая и известный хоккеист Игорь Макаров. Лере исполнится в 2013 году 41 год, а ее жениху 25 лет. Свадебная церемония пройдет в Москве. Вначале ведущая планировала приобрести платье у дизайнера Натальи Валевской, но потом остановилась на элегантном, подчеркивающем талию и фигуру платье от дизайнера Игоря Гляева. Хотя все подробности держатся в тайне, стало известно, что платье будет расшито жемчугом сделанным искусственно.

Оскароносная пара Анджелина Джоли и Бред Питт по официальной версии должны обручиться на территории их французского поместья. По неофициальной версии они уже в декабре прошлого года перед Рождеством узаконили свои отношения где-то на островах Карибского моря. Какая из версий правильная? Трудно ответить. Может, таким образом, эта звездная пара отвлекает назойливое внимание папарацци и пытается значительно ослабить их бдительность.

По слухам, Дженифер Энистон которая, как известно, была супругой Бреда Питта, тоже в этом году планирует брачную церемонию где-то на Гаваях с актером Джастином Теру. Ожидается большое пышное торжество. Хотя по некоторым сведениям эта пара, как и предыдущая пара уже якобы узаконила свои длительные отношения еще в прошлое Рождество.

Красавица актриса Кира Найтли в этом году готовится выйти замуж за Джймса Райтона, клавишника известной британской группы The Klaxons. Известная женщина-кошка Холли Берри должна обручится с актером из Франции Оливье Мартинесом, бывшим бойфрендом актрисы Кайли Миноуг. Эта свадьба должна будет произойти в Париже.

Экстравагантная певица Леди Гага планирует создать уютное теплое гнездышко с актером Тейлором Кинни, который снялся в нашумевшем сериале «Дневники вампира».


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру