Статьи

Благотворительность, многие ли знаменитости способны на щедрость

20

мая

2013
Благотворительность, многие ли знаменитости способны на щедрость
Оказывать помощь нуждающимся людям во все времена было очень благородно. Зачастую руки помощи протягивают обыкновенные слои населения, не отличающиеся огромным заработком. Способы ли на подобные поступки знаменитости?

Анджелина Джоли занимается благотворительностью на протяжении длительного времени. Она не только хорошая актриса и мама, но и замечательный человек оказывающий поддержку тем, кто в этом нуждается. Также возможно вас заинтересует Электронная библиотека Alibet.Net.

Джоли помогает многим фондам, организациям и проектам, которые проходят во всем мире. Кроме того, актриса является основателем одного из собственных фондов. Муж всячески поддерживает свою супругу.

Джордж Клуни. Этот актер известен не только как заядлый холостяк, но и человек с открытым сердцем. Клуни занимается благотворительностью и является одним из создателей фонда «Not On Our Watch». Данная организация всячески помогает в борьбе с геноцидом.

Опра Уинфри оказывает весьма интересную помощь. По средствам собственных усилий ведущая ток-шоу организовала целую академию для девочек. Таким образом, она помогает малообеспеченным девушкам получить образование. Находиться академия в Южной Африке.

Мэтт Деймон. Актер всегда был за благотворительность. Он не только создал общий проект, помогающий в борьбе с геноцидом, но и параллельно занимается множеством других фондов.

Бен Аффлек. Знаменитость является одним из создателей фонда «Not On Our Watch». Кроме того у него есть несколько собственноручно открытых организаций.

Актер также оказывает помощь множеству других фондов и даже в политической сфере. Он считает, что каждый человек на выборах должен проголосовать за своего кандидата.

Сердца знаменитостей всегда открыты, они готовы помочь всем нуждающимся, и делают это ежедневно. Благодаря им фонды получают нужное финансирование, что позволяет помогать людям в сложных ситуациях.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру