Свежие новости

Слезы радости Ольги Бузовой

25

ноября

2013
Слезы радости Ольги Бузовой

Звезда телеэкрана и знаменитая ведущая телевизионного шоу «Дом-2» Ольга Бузова поделилась своей радостью от замужества за известным спортсменом Дмитрием Тарасовым. Как верная спутница и любящая жена, ведущая, всегда старается во всем оказывать поддержку своему супругу. Касается это и дела всей его жизни — футбола. Бузова пытается всегда присутствовать на трибуне стадиона при игре своего возлюбленного. Но, если у нее даже не получается, по какой-либо причине это сделать, она всегда наблюдает матчи с Тарасовым по телевизору, поскольку не может пропустить ни одну игру с участием любимого супруга.


Зачастую компанию при просмотре матчей ей составляет любимая свекровь (с которой, кстати говоря, Бузова находится в весьма теплых отношениях). Вот и в этот раз, расположившись у экрана телевизора, жена и мама Дмитрия наблюдали за ходом матча России и Южной Кореи. Нужно отметить, что этот матч был крайне важным для Тарасова, поскольку спортсмен лишь накануне вышел в составе сборной на поле. Но Дмитрий сумел быстро влиться в коллектив и уже на 60-й минуте забил гол в ворота сборной Южной Кореи. Примечательно, что гол оказался значимым для сборной России и принес ей победу.


Следившие за ходом матча Ольга и мама Димы видели потрясающий гол. Восторгу и радости обеих женщин не было предела. Бузова попыталась даже заснять повтор этого эффектного момента на камеру своего сотового телефона. Но осуществить это не удалось, поскольку беспрерывно поступали звонки от друзей и знакомых с поздравлениями, посвященными победе супруга Ольги.


На радостях Бузова тут же поделилась знаменательным событием в своем блоге с поклонниками, особенно отметив, как сильно она гордится своим суженным, и тщательно расписав его достижения и победы. Телеведущая также призналась, что не смогла сдержать слез радости при просмотре матча во время гола. А также уточнила, насколько сильно она любит и ценит своего талантливого и замечательного супруга.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру