Свежие новости

Юлия Меньшова в эфире довела до слез Анфису Чехову

25

ноября

2013
<!-- dle_image_begin:/uploads/fotos/5293c0f71caec-1075a8d335128289090db51310662426.jpg| --> Юлия Меньшова в эфире довела до слез Анфису Чехову <!-- dle_image_end -->

В шоу «Наедине со всеми», транслирующемся на Первом канале, ведущая Юлия Меньшова приглашает знаменитых личностей, которые открывают все сокровенное своей профессиональной и интимной жизни. Недавно в эфир вышел новый выпуск программы, где Анфиса Чехова поведала тайны о своем отце. Неожиданно перед телезрителями предстал образ обиженной маленькой девочки, которая даже расплакалась, рассказывая о своей семейной трагедии.


Сексуальная телезвезда призналась о нелюбви ее родителя к себе. На вопрос Меньшовой, как же проявлялась его такое отношение к дочери, Чехова поведала следующее. Слезы срывались с глаз Анфисы, когда она вспоминала, что отец ни разу не сказал, о любви к своей дочери. Знаменитая телеведущая всегда хотела папиной заботы, которую видела в отношениях других детей и родителей, но он был специфическим человеком, который никогда никого не любил, и отсутствие отцовского тепла оказалось большой травмой для нее.


Стать известной звездой Анфису привело ее желание стать всеобщей любимицей. Она отметила, что благодаря популярности отец начал изъявлять желание общаться с ней. «Но это не любовь, я считаю. Больше всего потребительское отношение» - проговорила сквозь слезы телезвезда.


Также Чехова упомянула: отец всегда был недоволен ее внешностью и считал, что она не добьется успеха в жизни, а превратиться в толстую, некрасивую женщину. Но это был принцип мужчины по жизни, так как он никогда не считал красивой и женственной ни жену свою, ни дочь.


И все же после трагических воспоминаний о своем детстве Анфиса Чехова со счастьем на лице поведала о своем муже, который является полной противоположностью отцу. Ведущая благодарна Богу, что у ее сына Соломона есть прекрасный отец, любящий его всей душой. Анфиса рада, что ее ребенка окружает папино тепло и любовь, чего так и не удалось заполучить ей, будучи девочкой-подростком.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру