Свежие новости

Анджелина Джоли посол мира и активистка 2013 года

29

января

2014
Анджелина Джоли посол мира и активистка 2013 года

Широко известная и востребованная американская актриса Анджелина Джоли по мнению британского издания «TheTimes», стала активисткой 2013 года. Помимо выдающихся заслуг в деле киноиндустрии эта хрупкая женщина в обычной жизни ведет себя ничуть не хуже героинь своих кинороманов, она такая же бесстрашная и решительная. Несмотря на загруженность работой и различной общественной деятельностью, актриса много внимания уделяют участию в благотворительной деятельности. Общеизвестно, что она совместно с мужем отдает на дело благотворительности огромные суммы, но ей похоже, этого недостаточно, несмотря на проделанную мастэктомию, она активно участвует в помощи беженцам, в обеспечении их самым необходимым.


 


Большое внимание актриса оказывает положению в слабых африканских странах, являясь послом доброй воли, она борется за права женщин, выступает против насилия в отношении них. По линии ООН она посетила Республику Конго, где неоднократно делала поездки в лагеря беженцев, Анджелина Джоли на всех самых высоких уровнях не устает пропагандировать мир и помощь странам, находящимся в состоянии гуманитарного и политического кризиса. Она на собственном примере показывает, как необходимо пытаться улучшить мир, они с мужем усыновили троих детей, взятых из разных регионов мира.


 


Актриса не просто тратит собственные деньги и силы на дела благотворительности, но и буквально рискует жизнью при совершении поездок в зоны конфликтов, она использует все свое влияние и известность для постройки больниц и школ в неблагополучных зонах. Кроме того, в 2013 году, когда в результате обследования стало известно, что она может с большой вероятностью заболеть раком груди, она решилась на предупреждающий такое развитие событий шаг- мастэктомию. Это послужило огромным вкладом в борьбу с этим распространенным заболеванием, явилось примером для всех женщин, как надо бороться за свою жизнь и жизнь близких.


 


На заметку: если вы любите мелодрамы русские смотреть онлайн загляните на сайт multikk.ru. Здесь вы найдете много интересных фильмов такого жанра.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру