Статьи

Анджелина Джоли после операции

14

декабря

2013
Анджелина Джоли после операции
Перенеся сложную операцию на груди, американская актриса все так же красива и достойно занимает первые места в рейтингах самых красивых киноактрис Голливуда. Перед операцией врачи не советовали Анджелине вставлять импланты, но актриса проигнорировала их слова. Вскоре после операции у нее появились боли в области груди.

Импланты причиняют супруге Бреда Питта нестерпимую боль. В 2013 году Анджелина Джоли решилась на операцию по удалению молочной железы (мастэктомию), так как боялась повторить судьбу своей матери, погибшей от рака груди в 56 лет. Послеоперационные осложнения сильно беспокоят актрису, и она очень тяжело переносит этот период. Хирурги настоятельно рекомендовали ей потерпеть несколько месяцев и не вставлять импланты для увеличения размера груди, но сама Анджелина отказалась долго ждать и почти сразу после удалении молочных желез вставила импланты. После подобной операции рекомендуется выждать как минимум год.

Актриса должна была осознавать, что человеческий организм невозможно с точностью предсказать, но будучи полностью уверенной, что ее тело выдержит такие нагрузки и, предположительно, осложнений быть не должно, она решила пойти на такой риск. Теперь появилась опасность проникновения в организм инфекции от имплантантов. Актриса поняла свою ошибку и тотчас же обратилась за медицинской помощью. Джоли была полностью обследована лучшими специалистами. Результаты анализов еще не были объявлены и точный диагноз до сих пор неизвестен. Стоит напомнить, что Анджелина Джоли является носителем "ракового" гена BRCA1 и возможность развития этого заболевания у нее выше, чем у остальных людей не обладающим этим геном.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру