Статьи

Украина решила завоевать «Евровидение»

14

декабря

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2014-02/1393490095_80576e8393b52fb5f0e5827079a206e9.jpg| --> Украина решила завоевать «Евровидение» <!-- dle_image_end -->

Не больше месяца остается участникам от Украины до окончания приема заявок на «Евровидение», а точнее 6 декабря. 21 декабря станут обнародованы имена тех смельчаков, что будут представлять Украину на знаменитом песенном конкурсе. «Евровидение 2014» в этот раз будет проводиться в Копенгагене. Май ожидает быть горячим, так как на конкурс желают попасть сотни участников от заявленных стран. Украина делает ставку на молодые дарования, такие как «НеАнгелы», певец Владимир Ткаченко, Макс Барских, Иллария, Стас Шуринс и группа «Время и Стекло». У каждого исполнителя есть свои планы и стратегия для победы.


«НеАнгелы», две девушки Слава и Вика, пойдут на конкурс с песней «Courageous» («Отважная»). В планах дуэта добиться такой же славы, что и известная группа в свое время АВВА. В 2014 году будет ровно 40 лет, как ABBA победила на Евровидении и девушки считают это хорошим знаком. Владимир Ткаченко хочет сделать акцент на патриотизме, и споет песню на украинском языке, делая акцент на личной энергетике, силе голоса. Макс Барских так же исполнит песню на родном языке с добавлением в номер этнических мотивов. Украинская группа «Пающие трусы» буде представлять на конкуре Россию и споют незатейливую песню «Му-му».

http://termopump.ru/preimushhestva-derevyannyx-igrushek-dlya-detej.html

Продюсер группы Владимир Бебешко сказал, что такая песня точно соответствует уровню конкурса Евровидения и найдет себе большое количество поклонников. Если Россия откажет группе, то продюсер настроен представлять Китай. Певица Камалия, ссылаясь на коррумпированную систему, подтасовку результатов выборов кандидатов в угоду своим «любимчикам», решила не представлять в этом году свою страну.

 
На заметку: на сайте burkoff.ru можно посмотреть и скачать клипы Sepultura Ratamahatta. Все любители этой группы найдут на этом сайте много интересного для себя.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру