Свежие новости

Группа «НеАнгелы» к «Евровидению» готова

26

ноября

2013
Группа «НеАнгелы» к «Евровидению» готова

О своем намерении участвовать в музыкальном конкурсе международного уровня «Евровидение» недавно сообщили солистки популярной в Украине группы «НеАнгелы». Лагерь фанатов после такого заявления разделился на два лагеря: одни восприняли такую новость с воодушевлением, другие же отреагировали скептично.
Новый пятый сезон «Дневников вампиров», картина «Люди будущего» и другие фильмы, сериалы и проекты с популярных телевизионных каналов доступны уже сегодня на сайте onfilmz.net в первоклассном качестве.


Однако все уже знают, что секси-исполнительницы не любят бросать слов на ветер. Они уже официально оформили свое желание участвовать в конкурсе посредством подачи заявки на украинский этап отборочного тура. Такая информация уже появилась в микроблоге группы «НеАнгелы». По словам Славы и Вики, если серьезно отнестись к подготовке к такому мероприятию, то в результате можно сразу выйти на новый уровень, существенно расширив свои горизонты на творческой сцене. В настоящий момент девушки с головой ушли в репетиции. Они не только занялись отточкой конкурсной песни и постановкой художественного номера к ней, но и решили заняться изучением английского языка.


По мнению представительниц популярного девичьего дуэта «НеАнгелы», украинцы обязательно обрадуются тому факту, что в конкурсе европейского уровня Родину представлять будут именно они. Они также надеются, что их творение «Courageous» («Отважная») придется по вкусу всем слушателям. Кроме того, девушки делают ставку не только на свои привлекательные внешние данные, но и на «сильный» вокал. Сами певицы намекнули, что у них в арсенале есть один секретный «ингредиент», о котором они пока не намерены никому рассказывать.


Тем не менее, участник, которому будет доверено представлять Украину на «Евровидении-2014», определится уже 21 декабря 2013 года. Посмотреть финал конкурса у украинцев будет возможность в эфире «Первого Национального канала».



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру