Статьи

Известный и популярный финалист шоу "Х-фактор" пойдет вновь покорять «Евровидение»

09

октября

2013
Известный и популярный финалист шоу "Х-фактор" пойдет вновь покорять «Евровидение»
Среди всех профессиональных артистов и звезд, которые имели возможность подать заявление на участие в вокальном и престижном конкурсе был замечен постоянный финалист известного шоу "Х-фактор" Владимир Ткаченко.

Основная подготовка к песенному вокальному шоу «Евровидение 2014» идет полным походом: артисты могут выбрать специальный репертуар и подают постоянные заявки на участие. Среди тех участников, которые хотят очутиться на конкурсе и иметь возможность представлять Украину. Финалист песенного конкурса Владимир Ткаченко опять будет защищать свое право принимать участие в Евровидении.

Мужчина уже имел возможность подтвердить собственное участие в национальном отборе, но песня, которую он будет исполнять, может принести ему удачу, держится в тайне. Ее пока никто не знает, и до начала конкурса никто не услышит. Именно так решил Ткаченко для себя и своей победы.

Владимир уже имел шанс попробовать себя на профессиональном отборе. Ткаченко отправляется покорять Украину уже в четвертый раз. Это достаточно большое число, поэтому парень надеется на положительные результаты. Впервые свои творческие таланты имел возможность продемонстрировать в 2006 году, когда только начинал свою песенную деятельность. Тогда победила Тина Кароль, которая и поехала на конкурс от Украины.

В следующем году мужчина сумел повторить успех Тины Кароль и одержал победу в Новой волне. Это отличный проект для новичков, которые хотят покорить страну своим голосом.

Заметка: Ищите где остановиться в северной столице? Предлагаем заглянуть на сайт www.friendsplace.ru, где вы найдете хостелы Санкт-Петербурга недорого.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру