Статьи

Известное шоу «Минута славы» лишилось своей постоянной ведущей

08

октября

2013
Известное шоу «Минута славы» лишилось своей постоянной ведущей
На сегодняшний день поклонники многочисленного и известного шоу «Минута славы» на Первом канале узнали, что проект лишился своей бессменной ведущей Юлии Ковальчук. Она вела передачу на протяжении долгих трех лет, и каждый раз старалась выделиться своей красотой и остроумием. Заменой для украинской певицы выступил популярный шоумен Дмитрий Шепелев, который до сегодняшнего момента постоянно находился в красной комнате, где имел возможность пообщаться с участниками проекта.

Заметка: Предлагаем качественное и недорогое лечение зубов. Стоматология Мичуринский оснащена новейшим оборудованием и предлагает бесплатную консультацию.

По какой причине руководство решило расстаться с Юлией Ковальчук никто не знает. На протяжении долгого времени на ведущую не поступало никаких претензий. А даже наоборот, каждый раз отмечали, что девушка отлично смотрится в кадре и при помощи своего обаяния может украшать эфиры. Артистка до последнего момента не догадывалась, что в новом сезоне ей придется покинуть шоу как ведущая. Теперь она может находиться в зале в роли постоянного зрителя. В первый раз Юлия Ковальчук решила попробовать себя в качестве ведущей несколько лет назад: «Минута славы» стала для девушки дебютом. После этого карьера певица пошла в гору.

Для Дмитрия Шепелева это далеко не один проект, над которым он трудится уже долгие годы. Мужчина заявил о себе как ведущий еще в 2009 году, и по сей день старается выделяться среди постоянной публики. Каким будет шоу после ухода Ковальчук и как будет себя вести Дмитрий Шепелев на новом проекте, можно будет узнать совсем скоро. Восьмой сезон скоро в прокате. Следите за новостями и принимайте активное участие в создании нового проекта.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру