Статьи

В скором времени ожидается новое популярное шоу «Вышка»

03

октября

2013
В скором времени ожидается новое популярное шоу «Вышка»
Совсем скоро украинские поклонники и знаменитости продемонстрируют физическую подготовку в области нового очередного шоу под названием «Вышка». В октябре текущего года на профессиональном канале 1+1 начинается новое грандиозное шоу «Вышка». Это популярный аналог известного в мире шоу Celebrity Splash. Сегодня стал известен окончательный и популярный состав участников оригинального проекта.

Совсем скоро поклонники смогут увидеть, как выглядят украинские звезды в уникальных случаях и чувствуют себя звездами в шоу-бизнесе. Для полноценного просмотра не помешает установка Триколор. Непостоянными и экстремальными прыжками в рамках шоу «Вышка» украинских зрителей могут удивлять следующие звезды: известный пловец и призер многих олимпийских игр Денис Силантьев, популярная певица Санта Димопулос, ведущая и певица Ольга Полякова, уникальный ведущий Анатолий Анатолич, певец Владимир Гришко, актер театра и кино Виталий Борисюк, актриса и телеведущая Руслана Писанка, телеведущая Каролина Ашион, шоумен Евгений Кошевой, участник вокального шоу "Голос Країни" Арсен Мирзоян, победительница третьего сезона шоу "Голос Країни" Анна Ходоровская, олимпийская чемпионка, фехтовальщица на саблях Ольга Харлан, певец Василий Бондарчук, актер и ведущий Евгений Никишин.

В настоящее время все популярные звезды активно начинают готовиться к старту первоначального шоу и пытаются научиться чему-то новому. В жюри популярного шоу вошли следующие имена звезд: Дмитрий Саутин, двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель восьми олимпийских наград по прыжкам в воду, Владимир Зеленский и другие.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру