Статьи

На кастинге очередного проекта «Танцуют все -6» во Львове участники получили 15 путевок.

11

октября

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-10/1381495891_8.jpg|left --> На кастинге очередного проекта «Танцуют все -6» во Львове участники получили 15 путевок. <!-- dle_image_end -->
13 сентября текущего года известный телеканал «СТБ» продемонстрировал новый выпуск талантливого шоу «Танцуют все -6». Свои лучшие таланты уже сумели показать танцоры Донецка и Крыма. На этот раз доказывать свои способности пришли жители Львова, которые очень ждали приезда кастинг-службы. Среди участников нашлись абсолютно разные люди, разного возраста и профессии. Стилисты, доктора, пластические хирурги, электрики и много других профессий стала популярны на кастинге очередного проекта. Люди с разными возможностями продемонстрировали свои таланты танцевать и пластично двигаться.

Львовский кастинг открыл 52-летний мужчина Вадим Фельдман, который, несмотря на свой значительный возраст, хочет попасть в телевизор и танцевать с молодыми девушками. Мужчина и по сей день работает на подтанцовке в кафе на азовском море. Его несколько номеров заслужили уважения и пристального внимания со стороны зрителей и постоянного жюри.

Также свои силы решил попробовать и финалист шоу «Україна має талант!-5» Дмитрий Политов, который умеет не только петь, но и танцевать. Судей покорил его танец, и он стал обладателем счастливого билета в сотню участников.

Хореографом вечерней хореографии стал победитель четвертого сезона данного проекта Василий Козарь и его бессменная партнерша Катерина Белявская. Они разучивали с участниками новый танец.

По результатам выступлений 15 человек получили путевки в красочную и теплую Ялту.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру