Статьи

Звезды эстрады что преуспели и в моде

07

июля

2013
Звезды эстрады что преуспели и в моде
Как стало известно, звёзды эстрады не только умеют отлично петь и танцевать, они могут быть настоящими моделями. И это не удивительно, ведь талантливые люди талантливы во всём.

Известная телеведущая и продюсер Яна Рудковская дебютировала в роли самого настоящего дизайнера, а российские певцы, артисты и шоу-мэны стали моделями.

Итак, кто же отличился и особо преуспел в модных тенденциях сезона.

1. На первом месте звезда российской эстрады, исполнительница популярной музыки - Валерия. Она одна из первых решила попробовать себя на модельном поприще.

Как говорит её муж, певица каждый день уделяет несколько часов фитнес-клубу и соблюдает довольно строгие диеты. Валерия участвовала в показе прославленного на весь мир дизайнера Jenny Packham, на Неделе Моды в Москве.

2. Знаменитый стилист и шоу-мэн, а так же певец Сергей Зверев продемонстрировал имидж настоящей рок-звезды. Он вышел на подиум в коже, заклёпках, мехе и тяжёлых ботинках.

3. Известный российский певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров показался на подиуме в готическом обличии, с черепами и зловещими рисунками на одежде, а так же в шляпе цилиндре.

4. На четвёртом месте Елена Кулецкая в паре с популярным исполнителем Димой Биланом. Эта пара превосходно продемонстрировала зрителям великолепные подвенечные наряды, которые будто были созданы специально для них.

5. Завершает список знаменитый фигурист, участник Евровидения - Евгений Плющенко. Он продемонстрировал замечательный чёрный спортивный костюм, выполненный из шёлка, который, надо заметить, ему очень идёт.

Эти знаменитости, по-настоящему, знают толк в моде и новинках сезона, будем надеяться, что это не последний их выход на подиум, и они ещё не раз порадуют, а может даже удивят своих поклонников новыми, экстравагантными нарядами.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру