Свежие новости

Для мирового тура Джастина Тимберлейка сшили 600 нарядов от Тома Форда

25

ноября

2013
Для мирового тура Джастина Тимберлейка сшили 600 нарядов от Тома Форда


Известный певец Тимберлейк отправился в мировое турне со своим новым альбомом «Experience 20.20». Он планирует выступать на сцене только в одежде, сшитой для него одним из успешнейших дизайнеров Тома Форда.

На свои выступления Джастин планирует надеть костюмы от Форда. Знаменитый дизайнер, одевший певца мирового значения в популярном клипе под названием «Suit and Tie», сшил для турне известного певца около шестисот оригинальных модных нарядов, куда включены и костюмы для людей из его команды, танцевальной группы, а также помощников-вокалистов.

Том Форд говорит о том, что Джастин обладает изысканным вкусом. Он практически всегда знает, что именно хочет. Создание отличной мужской одежды для этого человека - это истинное удовольствие. Несомненно, Джастин имеет талант певца, но в моде он тоже знаток. Тимберлейк может надеть одежду классического стиля так, что на нём она будет смотреться современно. Важно подчеркнуть, что среди сегодняшнего разнообразия моды в деловом мире мужчины модный классический костюм ни с чем несравним. Многие уверены, что лучше делового костюма для мужчины может стать его отсутствие. Благодаря костюму мужчина любого возраста, комплекции и роста выглядит модно, элегантно и, конечно же, мужественно. Правильно подобранный классический костюм хорошо скрывает недостатки фигуры и подчёркивает её достоинства.

На сегодняшний день в интернет-магазинах или в центрах торговли можно приобрести не только деловые костюмы модного кроя, но и рубашки, пальто, брюки, трикотаж для мужчин оптом и в розницу. Главное остановить выбор на необходимом размере и хорошем производителе, которому можно доверять.

Напомним о том, что сотрудничество Джастина и известного дизайнера начато с 2011 года. Таким образом, мировой тур популярного певца стартует в конце ноября нынешнего года на территории города Лос-Анджелес. А на территории Монреаля в июле 2014 году произойдёт завершение тура.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру