Свежие новости

Папарацци подал в суд на Джастина Бибера за избиение

27

июня

2013
Папарацци подал в суд на Джастина Бибера за избиение
Согласно информации агентства «Ассошиэйтед Пресс» на 19-летнего певца из Канады Джастина Бибера заявил в суд фотограф, обвиняющий кумира молодежи в избиении.

Неприятный инцидент произошел в калифорнийском городе Калабасас еще в конце мая прошлого года, когда Бибер приобрел свой первый особняк, стоимостью 6,5 миллионов долларов.

Как рассказал представителям прессы сам пострадавший Хосе Осмин Эрнандес Дюран, в тот день он фотографировал Джастина и его возлюбленную Селену Гомес, а певец в это время вышел из своего автомобиля и нанес фотографу удар в живот ногой.

Похоже, Биберу этого показалось мало, и он ударил фотографа по лицу.

Папарацци сразу же заявил на Бибера в полицию. Таким образом, расследование жалобы Дюрана полицией Калифорнии началось еще год назад, но какие-либо конкретные меры относительно знаменитости применены не были — певец не получил ни административного, ни уголовного наказания.

На данный момент сумма компенсации за нанесенный фотографу физический и моральный ущерб не уточняется.

Представители Бибера никак не комментируют факт очередного судебного иска, поданного против звезды. Известно, что подобный судебный иск против музыканта далеко не первый — ранее в рукоприкладстве, а также в невыплате зарплаты, музыканта обвинил его бывший телохранитель Мойше Бенабу.

Напомним, что Джастин Бибер считается одним из наиболее известных молодых исполнителей и музыкантов, которому удалось заслужить мировое признание.

На сегодняшний день он является кумиром миллионов фанатов по всей планете.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру