Свежие новости

Джастин Бибер впервые выступит в Москве

30

апреля

2013
Джастин Бибер впервые выступит в Москве
Впервые в России, знаменитый на весь мир, один из самых молодых и успешных певцов - Джастин Бибер. Концерт исполнителя пройдёт в столице, в зале спортивно-развлекательного комплекса "Олимпийский".

В данный момент кумир молодёжи гастролирует с мировым туром, в поддержку пластинки "Believe", что можно перевести как "Верим". До столичного выступления, Бибер дал грандиозный концерт в Санкт-Петербурге.

Альбом появился в продаже летом ушедшего года и мгновенно взлетел на второе место Billboard Hot 100, всего за одну неделю было куплено 520 тысяч копий.

Компания, которая организовала концерт в Санкт-Петербурге, сообщает, что декорации и всё оборудование концертного шоу Believe прибыло в нашу страну на двадцати грузовиках. На борту машин можно было наблюдать самые последние звуковые, видео, световые и технические новинки.

В программу концерта войдут не только новые композиции, Джастин обещал порадовать своих российских фанатов старыми хитами, которые знает каждый, к примеру: Never Say Never и One Time.

Специально для этого грандиозного представления были разработаны уникальные светящиеся костюмы, не имеющие аналогов. За видеоряд отвечает выдающийся художник, который создавал концертные шоу для таких именитых групп как: U2 и Pink Floyd.

Все представление строится на совмещении суперсовременных видеоэффектов, эффектов света и пиротехники, которые являются неотъемлемой частью программы.

Джастин Бибер стал популярен за счёт своих роликов на Ютубе, в которых он исполнял собственные песни, на данный момент на счету артиста три полноценных альбома.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру