Свежие новости

Эрос Рамазотти обещает сюрпризы на презентации нового альбома в Москве

24

мая

2013
Эрос Рамазотти обещает сюрпризы на презентации нового альбома в Москве
Знаменитый на весь мир, талантливый певец и музыкант Эрос Рамазотти представит московским поклонникам его творчества свой новый альбом, который получил название "Мы". Певец заверил, что шоу в столице России будет невероятно насыщенным. 

Популярный певец прямиком из Италии будет радовать своих поклонников со сцены "Крокус Сити Холла", концерт запланирован в поддержку новейшей пластинки музыканта.

Это двенадцатый по счёту диск Рамазотти, релиз которого состоялся на крупнейшем итальянском музыкальном лейбле в ноябре ушедшего года. Как отмечает сам певец, название "Мы" было выбрано неслучайно, так как в такой нелёгкий для мира период кризиса, все люди должны быть сплочённей и помогать друг другу в сложных жизненных ситуациях.

Главная тема нового альбома, конечно же, тема любви, она передаётся от композиции к композиции.

Эрос отмечает, что именно о любви поёт с самого начала своего творческого пути, с самого первого диска. Любовь - главное в жизни, остальное не так важно, отмечает Рамазотти.

Мировой тур в поддержку альбома "Мы" начался в Турине девятого марта. Эрос Рамазотти планирует продемонстрировать публике примерно 34 уникальных шоу, с марта по октябрь - в Европе, а с октября по декабрь он посетит США, Южную Америку, Австралию, Канаду и Северную Америку.

Артист обещает, что концерт в Москве пройдёт незабываемо и будет невероятно насыщенным. Поскольку, все музыканты великолепные профессионалы в своём деле и будет просто океан музыки.

Эрос Рамазотти исполнит как старые хиты 80-х годов, так и новинки, которые написал буквально месяц назад. Ожидается множество сюрпризов.

Кроме того, певец загорелся идеей исполнить песню на русском языке, правда отмечает, что это довольно не просто, так как язык трудный для изучения. Получится у него или нет, можно будет узнать, лишь посетив концерт популярного певца.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру