Свежие новости

Джо Кокер выступил в Москве и представил новый альбом

08

июля

2013
Джо Кокер выступил в Москве и представил новый альбом
В столице прошла презентация новой пластинки Джо Кокера в рамках тура по Европе в ее поддержку. После выступления 1 июня на сцене московского "Крокус Сити Холла" певец отправился в Санкт-Петербург, где 3 июня также дал концерт.

На концертах легендарный рок-музыкант не только представил свой альбом Fire Up To, но и исполнил старые хиты.

Каждый приезд британского музыканта в Россию сопровождается аншлагами, собирающими полные залы зрителей, желающих послушать легендарного певца. Это событие каждый раз вызывает большой интерес у публики.

Свою творческую карьеру певец начал в 1961 году. С первых выступлений музыкант завоевал сердца зрителей своим хриплым голосом, необычным исполнением песен.

Он заставляет зал слушать только его вокал. Он прекрасно исполняет негритянскую музыку, используя интонации своего голоса, не характерные для белого певца, что делает его выступления неповторимыми.

Джо Кокер один из самых известных и популярных рок-музыкантов, который сумел продержаться на сцене начиная с 60-х и до наших дней, пережив неудачный период в 70-х и, став вновь популярным в 80-х.

Не смотря на свой возраст, 69-летний музыкант успешно гастролирует по всему миру и выпускает новые альбомы.

За свою сорокалетнюю карьеру британский певец выпустил свыше 20 альбомов и сборников, успел добиться успеха на всем европейском континенте и покорить обе Америки.

Всему миру известны его блюзовые баллады. До сих пор остается самым популярным саундтрек к фильму "9 1/2 недель", который исполнил Кокер.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру