Статьи

NineInchNails. Концерты в России и Украине в рамках нового тура

04

декабря

2013
NineInchNails. Концерты в России и Украине в рамках нового тура

Индастриал группа NineInchNails летом 2014 года выступит с тремя концертами в России и Украине. В Санкт-Петербурге концерт запланирован на 13 июня, шоу состоится в Ледовом дворце. В Москве – 15 июня, но с местом проведения мероприятия организаторы пока не определились. 17 июня коллектив Трента Резнора впервые выступит в Киеве, столице Украины. В целом, это отличная новость, которую можно смело выставлять на Форум с призами за общение, так как лидер группы не так давно занялся сольной деятельностью, и проект коллектива был заморожен на неопределенное время.



Тур, в рамках которого пройдут концерты, носит название TwentyThirteenTour. Он организован с целью продвижения нового, восьмого по счету, студийного альбома «HesitationMarks». Это первая пластинка NineInchNails за последние пять лет. Напомним, что до выпуска альбома, Трент Резнор занимался другим проектом, под названием HowToDestroyAngels и написал саундреки к двум фильмам: «Девушка с татуировкой дракона» и «Социальная сеть». За музыку к последнему лидер группы был удостоен премии оскар. Само выступление команды охватит Северную и Южную Америку, Азию, Австралию и Европу. На данный момент, до июня 2014 года, запланировано чуть менее сотни концертов.


ColdCave

Во время всего тура по Америке и Европе NineInchNails будет сопровождать проект-группа ColdCave из Нью-Йорка. Также, как Трент Резнор, лидер коллектива Уэсли Эйсолд пишет музыку и тексты к песням сам. В своем творчестве он решил объединить жанры пост-панка и синтетического попа с элементами музыки независимых команд, что поможет отлично дополнить и показать музыку NineInchNails с новой стороны.

http://kapitalnyj.ru/remont-kvartir/dizayn-interera/kak-nuzhno-vyibirat-kuhnyu


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру