Свежие новости

Биберу нет дела до сплетен!

26

ноября

2013
Биберу нет дела до сплетен!

Молодой канадский артист Джастин Бибер из-за своего скандального поведения испортил себе карьеру: поклонники больше не желают посещать его концерты, а цены на билеты кумира всех подростков стремительно сократились вдвое, если верить официальной статистике. Это можно объяснить тем, что любое появление знаменитости в любой стране сопровождается каким-нибудь скандалом. Информация поступает из самых разных источников, и очевидно, что не в одной и даже не в двух странах всемирно известный певец попадает в опалу.


Как утверждает сам Джастин, он встретился с президентом Мексики во время своего официального визита в Латинскую Америку. Впрочем, в офисе президента Энрике Ньето этот факт категорически отрицают и опровергают слухи о посещении главы Мексики Джастином Бибером. Отдельного обсуждения заслуживает скандал в Аргентине, когда юный певец буквально за час до начала концерта отменил его, а также отказался встретиться на фотосессии со своими фанатами, которые, кстати сказать, выложили немалые деньги за эту фотосессию.


Также имеются сведения о том, что телохранители Бибера избили фотографа, и сделали они это по наущению самого Джастина. Но самым возмутительным поступком музыканта в тот вечер аргентинцы посчитали сброс Джастином Бибером их национального флага прямо со сцены. Очевидно, это стало последней каплей для фанатов, которые никак не ожидали такого поведения от своего кумира и любимого исполнителя.


В Бразилии же молодой исполнитель остановил концерт примерно посередине, используя свободное время «с пользой»: провел ночь с местной моделью, а также посетил стриптиз-клуб. Сам же Бибер заявил, что подобные выпады в свой адрес со стороны общественности он воспринимает спокойно. С его слов, это своеобразный, хоть и не новый, ход печатных изданий, которые добиваются лишь собственной славы за счет выставления любимца публики в черном свете. Правда это или нет, сказать невозможно: слишком много версий противоречат друг другу.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру