Свежие новости

Боня ежедневно проводит чистку организма

25

ноября

2013
Боня ежедневно проводит чистку организма

На сегодняшний день самым большим числом фолловеров может похвастаться Джастин Бибер. Возможно, бывшая участница довольно скандального шоу «Дом-2» Виктория Анатольевна Боня и не имеет столько последователей, но она стойко сохраняет свою популярность, приобретенную во время участия в телешоу.


Активности этой молодой 33-летней женщины в социальных сетях может позавидовать каждый юнец. Недавно она разместила фото своего завтрака в Instagram и дала ряд советов в своем микроблоге женщинам, желающим похудеть и выглядеть моложе и стройнее. Виктория Анатольевна поделилась со своими фолловерами собственными рецептами красоты. Известная телеведущая рекомендует всем женщинам, независимо от их возраста, начинать день с очищения организма. Все мы живем в неблагоприятной экологической среде, едим пищу, напичканную консервантами и красителями. Часть этих веществ выводится из организма, а часть - в нем накапливается. Выведению вредных веществ способствуют продукты, рекомендуемые телеведущей.


На представленной в Instagram фотографии видно, что в состав завтрака госпожи Бони входят: мед, лимон, морковный сок и отвар желчегонной травы. Виктория Анатольевна считает, что заботясь о своей внешней привлекательности, женщина должна думать о состоянии своего здоровья и всячески поддерживать его. Забота о собственном здоровье, считает Виктория Анатольевна, незамедлительно скажется на внешности женщины, на ее похорошевшей коже и на сияющих глазах.


Фолловеры - знатоки всевозможных экзотических диет, не замедлили дополнить рецепт завтрака госпожи Бони, написав, что полезность морковного сока значительно повышается, если его употреблять со свежими сливками. Надеемся, что Виктория Анатольевна примет во внимание все полезные замечания, расширит рацион своих завтраков и предоставит вниманию всех женщин не менее полезные рецепты собственных обедов и ужинов.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру