Статьи

Викория Дайнеко для фотосъемки разделась в стиле ретро

17

августа

2013
Викория Дайнеко для фотосъемки разделась в стиле ретро
Знаменитая исполнительница Виктория Дайнеко уже ни один раз на камеру демонстрировала свои прелести, от снимков которых фанаты оставались в полном восторге. Но в последнее время звезда решила немного отойти от стандартного жанра ню, и все решили сразу, что все откровенные фотосессии исполнительницы остались в далеком прошлом, и что Вика наконец-то одумалась. Но, выяснилось, что это вовсе не так, просто Виктория думала, как же можно еще удивить своих поклонников.

Буквально на днях, в собственном блоге известной певицы появились новые студийные фотографии, на которых Виктория показалась перед зрителями топлес. Новая эротическая фотосъемка Виктории проходила в стиле ретро. На этот раз звезда не стала скрывать свою грудь небольших размеров, но зато натуральную, и прикрыла ее лишь только длинными бусами. Законченность образу стилисты придали пушистой накидкой и вуалью. Вика предстала в виде красивой барышни 70-х годов.

Многочисленные поклонники исполнительницы остались в неописуемом восторге. Правда, некоторые отметили, что Виктория немного переборщила с многочисленными диетами, но когда в ее собственном блоге появилась вторая фотография из фотостудии, на которой Виктория предстала со своими подружками в чулках и с цилиндром на голове, то все разговоры сразу отошла на второй план: оказалось, что с фигурой у Дайнеко все в полном порядке.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру