Статьи

Любимые дизайнеры знаменитостей

16

апреля

2013
Любимые дизайнеры знаменитостей
Всем известно как важно подобрать себе портного или дизайнера, который будет делать для нас подходящую одежду, приводящую в восторг всех окружающих, и, конечно же, самих себя.

Это особенно важно для знаменитостей, у которых обсуждается даже каждый волосок. И везет тем, кто встретил своего модельера. А их в Голливуде не мало. Если же вас интересуют холодильные сплит-системы, то вам стоит посетить сайт www.holodilnikoff.ru.

Виктория Бекхэм и Гвинет Пэлтроу.

Каждые начинания этих девушек поддерживаются друг другом, и карьера Виктории в качестве модного дизайнера не исключение для Гвинет. Она часто дефилирует на красной дорожке в платьях от Бекхэм. Эти наряды замечательно сидят на актрисе.

Ролан Муре и Виктория Бекхэм.

В этом случае Виктория является вдохновительницей для другого мастера - Ролана Муре. В обществе она часто появляется в его платьях, а когда Виктория разрабатывает что-то для своего бренда, то Ролан консультирует ее.

Валентино и Кейт Босуорт.

Кейт умеет выбирать женственные наряды, в которых может выглядеть и как гламурная голливудская девушка, и как простая соседка. Она красиво подает себя везде, не говоря уже о красной дорожке. Как для прогулок, так и для важных встреч, Кейт одевается от Валентино.

Proenza Schouler и Хлое Севиньи.

Замысловатый и необычный стиль Хлое как раз совпадает со вкусами дизайнеров Джека Маккалафа(Proenza Schouler) и Лазаро Эрнандеса. Актрисе в душу запали их сложные текстуры и яркие цвета, обладая неординарной натурой, она с легкостью носит сложные наряды, что и нравится этим модельерам.

Том Форд и Джулианна Мур.

Благодаря Тому, Джулианне досталась главная роль в его дебютном фильме "Одинокий мужчина" (2009), она же в свою очередь часто одевает на красную дорожку его наряды, при чем, чаще всего с ним под руку.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру