Статьи

Звездные бренды - успешный бизнес

18

июня

2013
Звездные бренды - успешный бизнес
Петь, сниматься в фильмах и ходить на мероприятия, вот в принципе и весь список деятельности знаменитостей. На самом деле все далеко не так. Зарабатывать на жизнь нужно не только своим талантом, но и изобретая собственные бренды. Так, большинство звезд занимаются еще и дополнительной деятельностью.

Джессика Симпсон. Знаменитая певица решила разработать личную линию одежды. На планирование и зарисовку будущих моделей ушло достаточно времени, но задумка была воплощена в жизнь. Кроме того, в скором времени была разработана брендовая обувь и купальники.

Сестры Олсен. Звездные родственники решили создать две собственные марки одежды. Все выполнено в любимом стиле близняшек «богемный гранж». Приобрести такую одежду можно исключительно в супермаркетах Wal-Mart.

Джастин Тимберлейк. Известный певец вместе со своим другом решил создать также линию одежды, эта марка носит название William Rast.

Самым интересным является тот факт, что брендовое имя состоит из имен дедушек Тимберлейка и Трейси Айала. Данная линия представляет собой спортивную одежду для женщин и мужчин.

Мадонна. Легендарная певица решила далеко не отходить от всеобщего «бума» и создать собственную линию одежды. Приобрести вещи марки Material Girl можно в сетях американских супермаркетов.

Виктория Бекхэм. Жена известного футболиста решили начать свой бизнес с создания коллекции джинсов. Через некоторое время, появилось и огромное количество другой одежды. Кроме того, Бекхэм является дизайнером сумок и украшений для известной японской марки.

Звездный бизнес набирает обороты и уже постепенно является одной из главных «фишек» всех знаменитостей. Одежда, сумки, украшения, духи, и многое другое успешно разрабатывается звездами и также распродается.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру