Статьи

Как зарабатывают звезды шоу-бизнеса?

08

октября

2013
Как зарабатывают звезды шоу-бизнеса?
На сегодняшний день самой популярной и востребованной сферой, в которой работают звезды, выступает модельный бизнес. Уверенность в том, что их вкус и стиль будет оценен по достоинству, звезды все чаще стремятся стать профессиональными дизайнерами и занять свою нишу в модельном бизнесе. Например, Сара Джессика Паркер разрабатывает удобные, недорогие и красивые вещи для женщин любого возраста. Многие дамы уже имели возможность по достоинству оценить новую марку одежды Bitten, которая и по сегодняшний день пользуется популярностью. От Сары Паркер торгуют приблизительно 200 разных магазинов.

Также своими изысканными линиями одежды может похвастаться и другая актриса как Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Виктория Бекхэм, Джессика Симпсон и другие. Самым необычным и перспективным проектом в области ресторанного бизнеса стала разработка сети быстрого обслуживания в 1991 году. Среди зачинщиков данной среды выступили Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и Сильвестр Сталлоне. Эти имена каждый день мелькают на экранах телевизоров и по радио. Но вот легендарное имя Роберта Эрла не знает, ни кто, хотя именно этот талантливый человек выступает основателем проектов ресторанного бизнеса.

Совсем скоро ресторанный бизнес актеров стал падать, и пользоваться уже не таким успехом, как это было ранее. Звездные основатели после данной затеи решили больше не связываться с бизнесом. Шварценеггер подался в политику, и как показывает практика, достиг немалых высот. В настоящее время актер является губернатором Калифорнии. Другие звезды также стараются воплощать свои мечты в реальность и достигать значительных высот. Для этого нужно немного постараться и приложить максимум усилий для достижения цели.

Заметка: Если вы ищите музыкальные инструменты, то загляните на сайт www.muzgear.ru. Здесь вы найдете музыкальные магазины в Санкт Петербурге сэкономив время.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру