Статьи

Домашние любимцы звезд

04

апреля

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-07/1374495247_89116080.jpg| --> Домашние любимцы звезд <!-- dle_image_end -->
Несмотря на постоянные съемки или гастроли, многие знаменитости часто заводят домашних питомцев, причем некоторые из них заводят не одно, а несколько животных. Даже вопреки большой занятости звезды стараются окружить своих любимцев вниманием и трепетным уходом.

Что касается предпочтений знаменитостей, то они довольно разнообразны: от привычных домашних животных, таких как кошки и собаки, до вполне экзотических представителей животного мира.

В доме звезды бурлеска Диты фон Тиз живут две кошки и три собаки. Знаменитость даже заказала портрет своих любимцев.

Певица и актриса Джессика Симпсон в своем роскошном особняке содержит тринадцать собак. Любимицей Джессики является собачка Маргаритка: животное сопровождает звезду во время походов по магазинам, салонам красоты или вечеринкам.

Бритни Спирс просто души не чает в своем любимце йоркширском терьере по кличке Ханна. Певица даже завела страничку в блоге, где описывает поведение Ханны и выкладывает ее фотографии. У собачки множество поклонников в интернете.

Около двадцати собачек породы чихуахуа и один шпиц обитают в доме светской тусовщицы Пэрис Хилтон. Звезда одевает своих питомцев в дизайнерские вещи и покупает им дорогие ошейники.

К любительницам собак можно отнести и Риз Уизерспун — у актрисы их три. Кроме собачек Риз является хозяйкой двух осликов по кличке Хонки и Тонки, подаренных актрисе в 2010 году.

Выложив в свое время 400 долларов актер Леонардо Ди Каприо стал хозяином маленькой сухопутной черепашки.

В доме голливудского красавца Джорджа Клуни целых 18 лет жил кабан по кличке Макс. Животное часто сопровождало актера во время различных интервью.

Боксер Майк Тайсон с детства любит голубей, сегодня у спортсмена их более сотни. Ранее у Тайсона жили три бенгальских тигра, содержание которых обходилось более чем в 4 тысячи долларов в месяц. К сожалению, боксеру не удалось получить лицензию на содержание экзотических животных и тигров пришлось передать в специальный приют.

Любимцами актрисы Кристен Стюарт являются довольно интересные животные — гибриды волка и собаки. По мнению поклонников, подобное увлечение связано с ролью актрисы в знаменитых «Сумерках».


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру