Статьи

Эстрадные награды - в чем выражается успешность карьеры

21

апреля

2013
Эстрадные награды - в чем выражается успешность карьеры
Умение петь и справляться со сложными ролями в фильмах, все это является основными умениями любых звезд. В зависимости от того, как они ппроявляют свои таланты, зависит получение той или иной награды. Проще говоря, каждый труд должен быть поощрен.

На сегодняшний день существует много музыкальных конкурсов, на которых звезды получают различные знаки отличия.

Так, совсем недавно прошла ежегодная церемония вручения звездных наград Billboard Music Awards 2013. В номинациях на лучшие песни и музыкальные группы «сражалось» много претендентов. Строгим жюри и с помощью народного выбора, были названы лучшие певцы, певицы, группы, самые популярные треки на радио и многое другое.

Большинство наград получили Рианна, Джастин Бибер, Мадонна и группа One Direction.

Звезд Российской эстрады также ждали награды. Так, в одной из лучших гостиниц Korston, журналом Moda Topical были вручены почетные призы лицам русского шоу-бизнеса. Так, награду получили Лариса Долина, Александр Маршел, Лера Кудрявцева и другие.

Для звезд шоу-бизнеса подобное мероприятие стало некоторым сюрпризом. Ведь о задумке журнала никому не было известно.

Музыкальная премия RU.TV которая проходит ежегодно, также не оставила достойных звезд без подарков и всяческих наград. Победителями стали Валерий Меладзе, Полина Гагарина, группа «Винтаж», Тимати и Григорий Лепс и другие звезды.

Кстати, именно песня «Я уеду жить в Лондон» стала народным выбором. Номинаций было много, от лучшей песни до лучшего дуэта. Народный выбор помог определить лучших из лучших.

Быть звездой не так просто, нужно не только уметь показать свои таланты, но и получать за это соответствующие награды. Кроме того, только лишь признание народа способно придать звезде популярности. Поэтому от выбора простых людей, зависит многое.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру