Статьи

Анти-награды - за что можно удостоиться номинирования

25

мая

2013
Анти-награды - за что можно удостоиться номинирования
Помимо привычных наград, которые получают звезды, есть еще и такие как анти-награды. За что знаменитости их получают? Есть ли какой-то секрет и нужно ли отличиться особым образом, для получения такой неприятности?

Ежегодная премия «Золотая малина». В 1981 году это мероприятие было придумано одним жителем Америки. Суть этой награды состоит в том, что люди получают ее за худшие роли, песни и многое другое.

Данное мероприятие подобно вручение Оскара, но имеет совсем другую сторону медали. Так, в прошлом году анти-награду получила картина «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Фильм был публично раскритикован, но сделано это было из благих намерений. Теперь от режиссера этой картины стоит ожидать более качественных съемок, да и актерам тоже есть над чем задуматься. Ну что же, стоит готовиться к тому, что в ближайшее время выйдет более удачная версия.

Кроме вампирской саги, под пристальное мнение жюри попала картина «Джек и Джил». За всю историю существования премии, еще никогда и ни один фильм не номинировался сразу по всем категориям.

Такого позора еще не было. Режиссеру картины также стоит задуматься и пересмотреть свой жанр съемок. Ведь худшего фильма, чем этот просто нет.

Под строгий выговор также попали такие картины как «Секс в большом городе-2», «День Святого Валентина», «Киллеры», «Повелитель Стихий» и многие другие.

Для того чтобы попасть в список анти-наград ничего «выдающегося» делать не нужно. Ведь недостаточно стараний на съемочной площадке, плохо продуманный сценарий или весьма неинтересный сюжет ведут к подобным премиям.

Поэтому для начала нужно продумывать каждую деталь и только после этого начинать съемки. Наличие «Золотой малины» постепенно отодвигает своего обладателя от лучшей премии года «Оскар».
 
Заметка: Фирменная сувенирная продукция - отличный подарок, который запомнится надолго. На сайте www.active-print.ru вы сможете заказать сувенирную продукцию по доступной цене.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру