Статьи

Звездные скандалы

15

мая

2013
Звездные скандалы
Способны ли звездные войны повысить рейтинг? Как сказывается любое подобное происшествие на репутации звезд? Данные вопросы интересуют большинство людей. На самом деле все зависит от статуса самой звезды и «громкости» происходящего скандала.

Самая яркая и красочная разборка проходила между известным репером Тимати и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Началось все с оскорбления, которое репер разместил на своей страничке в Твиттере, якобы ему не понравились итоги ежегодного музыкального конкурса «Муз-ТВ».

Все бы ничего, но скандал набирал обороты и уже через некоторый период Тимати снял клип, в котором показал все свое недовольство относительно Киркорова. Инцидент был исчерпан и все стало на круги своя. После такой войны ничего не произошло, все остались на своих местах. Никакой ненависти, а уж тем более прибавленного рейтинга не наблюдается.

Один из глупейших поступков был совершен Ксенией Собчак на церемонии вручения «Ника». Во время награждения актрисы Чулпан Хаматовой за ее вклад по отношению к больным детям, Собчак стала задавать ей провокационные вопросы. На просьбы второго соведущего прекратить этот «базар», светская львица заявила, что вправе спрашивать все, что посчитает нужным.

На такое поведение Собчак сразу же отреагировал зал. В данном случае Ксения «упала» в глазах многих. За последнее время это была ее единственная оплошность.

За последние годы звездных скандалов было очень много. Некоторые из них навсегда разрушили многолетнюю дружбу и крепкие отношения.

Стоит отметить, что подобные инциденты ни в коем случае не способны поднять рейтинг той или иной звезды, скорее наоборот. Разного рода поведение может только лишь спровоцировать гнев, но никак не улучшить отношение к любой звезде.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру