Статьи

Анна Седокова и ее коллекция одежды

23

октября

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-10/1382514270_9.jpg|left --> Анна Седокова и ее коллекция одежды <!-- dle_image_end -->
Анна Седокова решила, что она может попробовать себя в роли дизайне одежды. Наша любимая певица начала примерятьсвои первые образцы одежды, а также продемонстрировала нам результаты своего труда. Видимо Анне не дает покоя те заслуги в сфере дизайна знаменитой жены Виктории Бекхэм, а также других звезд, которые занимаются одеждой и ее моделированием.

Одна из самых популярных коллег Анны – это Катя Ли. Она представила свою именную линию. Но так получилось, что коллекция одежды солисты Фабрики является очень спорной. Также как и у Анны Седоковой, одежду которой сильно критикует модные критики. Седокова сделала спортивную коллекцию из спортивных шаровар и жакетов в стиле популярного сейчас милитари. Анна Седокова призналась, что она очень любит серый цвет и всю спортивную одежду. Кроме того ей очень приглянулся стиль милитари. Она хочет, чтобы вся ее коллекция состояла из этих атрибутов.

Не успев коллекция выйти, на певицу нахлынуло волна обоснованной критики. Коллекцию Седоковой обвиняют в излишней серости и скучности тонов. На странице в социальной сети Анна сделала конкурс для посетителей. Конкурс подразумевает лучший эскиз, с авторами лучших эскизов Анна будет впоследствии работать.

Такая новость удивила многих читателей. Неужели автору лучшего эскиза или даже нескольких авторов представиться такая возможность поработать вместе с певицей. Анна сразу написала своим читателям, что она не будет рассматривать эскизы в классических стилях или обычных вечерних платьев. Она сказала, что ждет эскизы только в спортивном стиле.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру