Свежие новости

Анна Снаткина вернулась в кино

25

ноября

2013
Анна Снаткина вернулась в кино

Анна Снаткина - известная актриса в России по своим вокальным, спортивным, и, конечно же, театральным данным. Она, после непродолжительного отсутствия вернулась в Москву со съемок фильма в Белоруссии "Снайпер 3: Герои сопротивления». Вместе с ней приехала и ее полугодовалая дочь Вероника, которая родилась в 2012 году. Отцом очаровательной малышки является Виктор Васильев - российский юморист, актер и шоумен. По словам Анны, ее дочь отлично перенесла полет в Москву. Наверно сказывается "родительская кровь", ведь Анна и Виктор часто путешествуют и, похоже, у девочки любовь к дороге привита с молоком матери.


После рождения Вероники, Анна Снаткина категорически отказывалась первые полгода от предложений работы. Она хотела провести это время с семьей и немного оправится от стресса после родов и прийти в форму (роды - тяжелое испытание для любой женщины). Но сейчас Анна вернулась на телевидение, и радует своих поклонников новыми ролями и образами.


Скоро должен выйти фильм Армана Геворгяна, режиссера таких известных картин, как "Курортный роман", "В Россию за любовью!", а также сериалов "Стрелок" и "Западня". В его новой картине Анна будет играть роль милой и очаровательной француженки. Но это далеко не единственные фильмы, в которых она будет принимать участие. Ну а пока идут съемки, с маленькой дочерью актрисы, сидит ее родная мать - Елена Михайловна, бабушка Вероники. Звездная пара решила немного повременить с нянями и не травмировать психику своей дочки гувернантками в ближайшее время. И поэтому пока сидеть в отсутствие родителей с девочкой будет бабушка. Но Елена Михайловна не против того, чтобы проводить время с внучкой. Ведь и для ребенка, и для родителей - это привычней и спокойней.


В скором времени Анна полетит в Польшу, чтобы и дальше принимать участие в съемках фильма Армана Геворгяна. По словам актрисы, дочь она обязательно возьмет с собой на съемки.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру